Поставки импортозамещенных «Суперджетов» авиакомпаниям начнутся в 2026 году, до конца 2025 года самолет с отечественными двигателями должен завершить летную программу сертификации. Об этом сообщила пресс-служба госкорпорации «Ростех».
Суд в Александрии (штат Вирджиния) постановил, что компания Google злоупотребляла своим положением на рынке для сохранения монополии в сфере размещения рекламы в интернете.
Савеловский суд Москвы принял решение в пользу Татьяны Ким по разделу имущества с Владиславом Бакальчуком. Ким получила 1-процентную долю Бакальчука в ООО «Вайлдберриз» и стала владельцем 100% компании.
Шведская мебельная компания IKEA зарегистрировала новый товарный знак в России. Об этом пишет RT со ссылкой на бюллетень Федеральной службы интеллектуальной собственности.
По итогам минувшего марта средняя цена 1 кв. м в новостройках России повысилась на 0,4%, до 172,1 тыс. руб., сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на результаты совместного исследования аналитиков «Домклик» и…
Итальянский люксовый бренд Prada в 2024 году неожиданно получил прибыль на российском рынке, несмотря на санкции и формальный уход из страны. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
Минфин разрабатывает план лицензирования табачной розницы со следующего года, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на документы и обсуждения в правительстве.