Боец UFC Хамзат Чимаев больше не будет выступать за Швецию, сообщил его менеджер

Боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев в дальнейшем будет представлять не Швецию, а Объединенные Арабские Эмираты, сообщил менеджер спортсмена Махди Шаммас.
Рубрика: MMA

Глава МОК заявил о сдвиге в сторону Азии, причем не только в спорте

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что роль азиатского региона во многих сферах в последние годы значительно увеличивается.

Футболисты «Торпедо» проиграли КАМАЗу в матче Первой лиги

Футболисты московского «Торпедо» уступили КАМАЗу в матче 11‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. Встреча в Набережных Челнах завершилась со счетом 1:0, гол на 77‑й минуте забил Григорий Борисенко.

Украинский борец отказался фотографироваться с россиянином Гонибовым на пьедестале почета чемпионата мира

Украинский борец греко‑римского стиля Ярослав Фильчаков ушел с пьедестала почета, когда остальные призеры чемпионата мира в Сербии в весовой категории до 82 кг, включая россиянина Ауэса Гонибова, делали коллективное фото…

Чемпион Европы в составе сборной Италии по футболу Джованни Лодетти умер в возрасте 81 года

Чемпион Европы в составе сборной Италии по футболу Джованни Лодетти скончался на 82‑м году жизни, сообщает пресс‑служба «Милана».

Россияне Абдулаев и Заирбеков взяли золото и серебро в весе до 60 кг на этапе Большого шлема по дзюдо в…

Российский дзюдоист Рамазан Абдулаев выиграл золотую медаль на этапе Большого шлема в Баку. В финале в весовой категории до 60 кг он победил другого представителя России Гамзата Заирбекова.

Российские спортсмены завоевали первую медаль на этапе Большого шлема по дзюдо в Баку

Российская дзюдоистка Сабина Гилязова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг на этапе Большого шлема по дзюдо в Баку.